14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вертолет Ми-8 с пассажирами на борту экстренно приземлился в Якутии

В ГУ МЧС по Якутии поступил сигнал об аварийной  посадке воздушного судна Ми-8 в 90 километрах от Якутска. На борту были пассажиры.

Как сообщает пресс-служба министерства в своем телеграм-канале, на борту был 21 пассажир и четыре человека экипажа.

В результате произошедшего погибших и пострадавших нет. К месту происшествия спланирован вылет спасателей Региональной поисково-спасательной базы. В готовности к реагированию находится воздушное судно Ми-8 МЧС России с 10 спасателями ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Омске на улице 24-я Северная произошло смертельное ДТП. Водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в столб. На данный момент Госавтоинспекция изучает причины и обстоятельства произошедшего. Кроме этого, известно о четырех пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.