04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Глава Роспотребнадзора Попова предупредила о подъеме заболеваемости COVID-19 осенью

Уже этой осенью в России может подняться заболеваемость коронавирусной инфекцией. При этом подъем может выше, чем был весной.

В рамках Петербургского международного экономическому форума глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в ведомстве полагают, что болезнь будет протекать легко.

Однако все будет зависеть от самого вируса, его мутаций, передает РИА Новости.

Она добавила, что все это время вирус искал свое место в сезонности.

Ранее Мойка78 сообщала, что Венесуэла хочет укрепить сотрудничество с Россией в сфере морского транспорта. В частности, в планах наладить сообщение с портом Петербурга. Сейчас между Венесуэлой и Москвой есть сообщение авиатранспортом. Соединение портов может пойти на пользу как пассажирскому, так грузовому сообщению.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.