17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Малком дебютировал за сборную Бразилии

Бразильский форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком дебютировал за национальную команду. Он вышел на поле на 83-й минуте.

Уточняется, что для игрока сине-бело-голубых матч стал дебютным за национальную команду Бразилии. Через четыре минуты после выхода Малком провел пенальти, который реализовал Винисиус.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бразильский футболист «Зенита» Малком ответил на вопрос о том, почему остался в клубе Петербурга. Он заявил, что в нас вселили уверенность, что мы сможем уйти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.