27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Виктория Боня разрыдалась, осознав бессмысленность сторис и лайков

Известная модель и блогер из России Виктория Боня впала в слезы, когда осознала всю бессмысленность сторис и лайков в соцсетях.

После просмотра необозначенного фильма блогера одолел вопрос о своем предназначении. В слезах она записала видео для своих подписчиков, в котором рассказала о своих размышлениях после просмотра неизвестной картины. Модель заявила, что фильм разорвал ей «сердце и душу на куски».

Также Боня пришла к выводу, что в соцсетях сторис и лайки не имеют значения, если она и ее аудитория не сделают «что-то важное». Тогда Боня призвала фанатов помочь ей в проекте, однако подробности не уточнила.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Татьяна Васильева высказалась по поводу телеведущей Ксении Собчак, назвав ее «ведьмой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.