18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины всплыл в пруду на Народной улице

Тело мужчины извлекли из пруда на Народной улице в Петербурге. Судя по внешним признакам, погибший находился в воде долгое время.

Информация о погибшем поступила в 12:55 17 июня от местного жителя. По указанному адресу выехал оперативный патруль. Как стало известно Мойке78, из пруда доставили тело мужчины с гнилостными изменениями.

При погибшем не нашли документов, поэтому его личность пока не установили. Тело направили в морг для установления причин смерти и обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре, который произошел на Наличной улице по вине подростков. Местные жители сообщили, что дети поджигают тополиный пух, который скатывается в огромные белые клубки. На замечания взрослых юные пироманы не реагируют или прячутся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.