15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Круизный теплоход «Павел Бажов» со 186 пассажирами сел на мель в Астраханской области

Теплоход «Павел Бажов» сел на мель на Волге в Астраханской области. Все произошло вблизи поселка Черный Яр. Теплоход направлялся маршрутом Казань-Астрахань.

На борту находятся 186 пассажиров, среди которых 35 детей. Также на судне 60 членов экипажа. В то же время в Росморречфлоте говорят о 193 пассажирах и 60 членах экипажа.

В результате инцидента пострадавших нет, так же как и не произошло водотечности судна. Теперь специальные службы снимают судно с мели.

Ранее Мойка78 сообщала, что электричка под Петербургом встряла на два часа, так как съехала не на те рельсы. Она направлялась в сторону Ладожского курса, происшествие случилось из-за неправильно взятого курса. Пострадавших в ходе инцидента нет.

Кроме этого, Мойка78 сообщала, что смотрительница Эрмитажа потеряла больше двух миллионов рублей, доверившись мошенникам. Злоумышленники убедили женщину перевести деньги на «безопасный счет».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.