06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом полиция стала причиной почти двухчасовой задержки электрички

Электропоезд, следовавший по маршруту Санкт-Петербург — Ладожское Озеро, задержали почти на два часа в поселке Борисова Грива.

В Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» сообщается, что электричка на Ладожское Озеро «ушла на соседние рельсы». Всех пассажиров сняли с нее и отправили на следующую.

Как позже пояснили в пресс-службе ОЖД, состав вынужденно ушел на соседние рельсы по причине работы правоохранителей. Время задержки составило 1 час 50 минут, сообщает «Коммерсант».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 24 июня в Петербурге пройдет праздник выпускников «Алые паруса». Из-за этого на несколько дней в городе изменится движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.