09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧСники Петербурга нашли пропавшую в Комарово 4,5-летнюю девочку

В поселке Комарово вечером 17 июня пропала девочка в возрасте 4,5 лет. Как рассказывали родители девочки, она сидела у воды.

В какой-то момент родители заметили, что девочка пропала, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своих социальных сетях.

Однако спустя полтора часа поисков спасатели отыскали девочку. С ней все в порядке — она была в целости и невредимости. Нашли ее в километре от места пропажи.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Васильевском острове в Санкт-Петербурге  автобус загорелся на ходу.  Все случилось на пересечении Большого проспекта и Гаванской улицы. Очевидцы произошедшего стали публиковать видео в социальных сетях. На кадрах видно, что такси, которое было позади автобуса, сразу начало сдавать назад, так как впереди образовались клубы дыма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.