07:56, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колпино электросамокатчик сбил 8-летнего мальчика

В Колпинском районе Петербурга водитель электросамоката наехал на ребенка. Все случилось 17 июня.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга, в минувшую субботу на улице Пролетарской в Колпино мужчина на электросамокате на скорости сбил на 8-летнего мальчика. В результате ребенку потребовалась помощь медиков.

Сейчас прокуратура региона поставила на контроль результаты процессуальной проверки по факту ДТП, в котором травмы получил малолетний.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти жители заметили на дорогах десятки птиц, которые лежат кверху лапами. Например, в Янино горожане заметили мертвых голубей. В Кудрово жители тоже заметили мертвых пернатых на дорогах, но не голубей, а свиристелей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ