28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«На Земле будет пусто»: Ванга предвидела большой взрыв в 2023 году

На просторах сети было опубликовано пугающее пророчество болгарской ясновидящей Ванги, которое она сделала незадолго до своей кончины. Медиум рассказала, что после ее смерти на Земле произойдет некая ужасная катастрофа, которая разделит мир на «до» и «после». По словам Ванги, грядет неизбежное.

Согласно статье зарубежных авторов, опубликовавших текст страшного пророчества, катастрофа «опустошит планету до конца года». Толкователи видений Ванги уверены, что судьба планеты может решиться уже в 2023 году, при этом избежать фатальных событий никому не удастся. Ясновидящая узрела, что изменится орбита Земли, что спровоцирует таяние ледников и мощные вспышки на солнце, которые отразятся на самочувствии людей. 

Говорила Ванга и о неком ужасающем недуге. Болезнь, вырвавшись из царства вечной мерзлоты, начнет косить людей без разбора. Справиться с хворью удастся не сразу. Ключ к избавлению от болезни ученые будут искать несколько лет. За это время планета очистится, пророчила Ванга.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший в апреле 2022 года Владимир Жириновский еще при жизни сделал множество собственных предсказаний, но политического характера. Лидер ЛДПР предрек объединение русского мира к 2025 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.