08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Необходимо задуматься»: Володин рассказал о возвращении уехавших после начала СВО россиян

Больше половины россиян, которые уехали из страны после февраля 2022 года, уже сейчас вернулись в Россию. Процесс возращения на родину продолжается.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил,  что для этого есть несколько причин. Кто-то постепенно осознал, что дом там, где его семья, друзья и родной язык. Кто-то понял, что такие условия для проживания, как в России, могу мало где предоставить. Наконец, кто-то столкнулся с русофобской политикой Запада.

Многие бежавшие из России обнаружили, что за границей к ним относятся как ко второму сорту. Работу не дают, детей в школах травят, банкротят предприятия, написал Володин в своем Telegram-канале.

Политик отметил, что понять обстановку вокруг уехавших можно, если учесть, что президент Чехии предложил проживающих за границей россиян отправить в концлагеря. После подобных заявлений россиянам нужно задуматься, куда они уехали, что нашли там и что их ожидает впоследствии. Пора включить голову, отмечает Володин. Сегодня вернуться в Россию еще можно, но завтра, при той истерии, которая нагнетается в Западной Европе, такая возможность может исчезнуть.

Ранее Мойка78 сообщала, что Вячеслав Володин назвал геноцидом слова Подоляка о максимальном  уничтожении россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.