04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тополиный пух? Огонь уничтожил две машины на Брюсовской

В пламени погибли два автомобиля — фургон «Газель» и легковушка Ford. ЧП произошло днем 19 июня на Брюсовской улице в Калининском районе Петербурга.

Как уточнили в ГУ МЧС РФ по Петербургу, сообщение о возгорании поступило в 14:06 мск. Машины выгорели полностью, от них остались только остовы. По предварительной информации, никто не пострадал.

На месте работало 10 спасателей. Причина пожара выясняется.

Не исключено, что к ЧП мог привести тополиный пух. Ранее на Таллинской улице также сгорела машина — именно июньский «снег» мог стать причиной пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.