24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Съезд с КАД на Парашютную улицу полностью перекроют 22 июня

На 12 км КАД на пересечении с Парашютной улицей полностью перекроют для движения автомобилистов съезд №3. Дорожники будут монтировать карнизные блоки в рамках строительства путепровода над КАД.

Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», съезд с внутреннего кольца КАД на Парашютную улицу будет недоступен для водителей 22 июня. Длительность перекрытия составит 4 часа: с 1.00 до 5.00.

Для автомобилистов установят временные дорожные знаки и смонтируют световую сигнализацию. Для избежания возникновения пробок работы проводят в ночное время.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД временно закроют две площадки для отдыха водителей. Подрядные организации будут производить замену асфальта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.