22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стрельба в братьев на двух BMW закончилась задержанием 30-летнего петербуржца

Полиция Петербурга задержала водителя автомобиля Mazda, который открыл стрельбу по братьям на двух BMW после дорожного конфликта на Муринской дороге. Все трое после произошедшего уехали в больницу.

Напомним, потасовка со стрельбой на пересечении Пискаревского проспекта и Муринской дороги произошла еще 5 июня. Прибывшие к месту происшествия полицейские выяснили, что в результате дорожного конфликта один из его участников, 30-летний водитель Mazda, достал пистолет. Он открыл стрельбу по братьям на двух BMW, после чего они избили стрелка. 

У участников конфликта изъяли пистолет, патроны, а также все три автомобиля. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Как стало известно Мойке78, накануне вечером у дома на Бестужевской улице сотрудники полиции задержали водителя, открывшего огонь на Муринской дороге. Его поместили в ИВС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении виновника массового ДТП на Софийской улице возбудили уголовное дело. В результате аварии двое получили тяжелые травмы, еще девять обратились за помощью медиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.