03 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Зенит» подали в суд из-за нарушений при проведении чемпионского парада

На АО «ФК «Зенит» подали в суд из-за нарушений при проведении чемпионского парада в мае 2023 года. Он не был должным образом согласован с полицией и ГИБДД.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, одно дело зарегистрировал Дзержинский районный суд. В материалах дела говорится о том, что «Зенит» не принял во внимание рекомендации городского комитета по физической культуре.

Помимо этого, протоколы в отношении «Зенита»  зарегистрированы также в Октябрьском и Петроградском районных судах.

Ранее Мойка78 сообщала, что, как выяснилось, появившиеся данные об уходе Андрея Аршавина из «Зенита» являются ложными. Изначально распространилась информация, что Аршавин проработает в клубе до 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.