08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Зенит» подали в суд из-за нарушений при проведении чемпионского парада

На АО «ФК «Зенит» подали в суд из-за нарушений при проведении чемпионского парада в мае 2023 года. Он не был должным образом согласован с полицией и ГИБДД.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, одно дело зарегистрировал Дзержинский районный суд. В материалах дела говорится о том, что «Зенит» не принял во внимание рекомендации городского комитета по физической культуре.

Помимо этого, протоколы в отношении «Зенита»  зарегистрированы также в Октябрьском и Петроградском районных судах.

Ранее Мойка78 сообщала, что, как выяснилось, появившиеся данные об уходе Андрея Аршавина из «Зенита» являются ложными. Изначально распространилась информация, что Аршавин проработает в клубе до 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.