00:50, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Военно-морской салон в Кронштадте начался пролетом «Стрижей»

В Петербурге открылся Международный Военно-морской салон (МВМС). Гости, приехавшие в Кронштадт на мероприятие, смогли увидеть пролет пилотажной группы «Стрижи» над акваторией Финского залива на острове Котлин.

Группа показала программу из нескольких трюков с перестроения и петлями.

Напомним, что МВМС пройдет с 21 по 25 июня. Впервые его площадкой станут Музей военно-морской славы и конгресс-выставочный центр в кластере «Остров фортов».

Главным событием мероприятия станет посещение четырех военных кораблей. Гости смогут пройтись по ним, когда те встанут на рейд у Восточного пирса Усть-Рогатки Средней гавани Кронштадта.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за ремонта дамбы и начала МВМС путь до Кронштадта для гостей мероприятия будет не близким. С самого утра водители встали в пробки вместо того, чтобы знакомиться с новинками салона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ