05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На платной трассе М-11 для движения в сторону Москвы перекроют участок

В ночь на 22 июня  будет перекрыт участок платной трассы М-11 «Нева». На 46 километре будут вестись работы с 02:00 до 05:00.

Как рассказали в ГК «Автодор», подрядная организация будет заниматься монтажом рамной конструкции опоры автоматизированной системы управления дорожным движением.
В связи с этим будет закрыт проезд в сторону Москвы. Объезжать перекрытый участок предлагается  через дороги А-107 «ММК» и М-10 «Россия».

Водителей попросили быть более внимательными, соблюдать скоростной режим и требования установленных временных дорожных знаков.

Ранее Мойка78 сообщала, что в честь праздника выпускников «Алые паруса» общественный транспорт в Петербурге будет круглосуточным. Городская подземка, а также автобусы и троллейбусы в ночь с 24 на 25 июня продолжат работать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.