22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дерево упало во дворе перед входом в детсад по Гданьской улице

Очевидцы делятся ЧП, произошедшим на Гданьской улице в Петербурге. Там прямо перед входом в детский сад рухнула половина дерева.

Когда именно это произошло неизвестно. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», можно увидеть половину дерева, загородившую часть дороги. Предварительно, в инциденте никто не пострадал. На момент ЧП машин поблизости не оказалось.

Напомним, 22 июня Петербург оказался во власти непогоды. Местами на город обрушилась гроза, ливень и сильный ветер.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что синоптик Колесов рассказал, какие районы Петербурга оказались залитыми после грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.