27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Раскрыта зарплата бразильца Малкома в «Зените»

Бразильский форвард «Зенита» Малком получает не более 4 млн евро в год. В зарплату футболиста включены в том числе бонусы.

«Спорт день за днем» выяснил, что оклад бразильца, выступающего за петербургский клуб, составляет порядка 3,5 млн рублей.

В минувшем сезоне РПЛ Малком заслужил звание лучшего бомбардира. Он отправил в ворота соперников 23 мяча в 27 матчах. Сейчас футболист играет в сборной Бразилии, куда его вызвали после яркого сезона. Пока что форвард сыграл две игры. Первая против Гвинеи, вторая против команды Сенегала.

Ранее Мойка78 сообщала, что ФК «Зенит» могут оштрафовать за празднование чемпионства в Петербурге. Фанаты клуба истоптали и повредили петарда газон в центре города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.