13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дети на Западе в школах просят лотки, чтобы гадить, как кошки

В странах Запада, включая США, набирает обороты сумасшедшее движение. Люди на полном серьезе ассоциируют себя с животными. Более  того, еще и перенимают их повадки и поведение: лают, мяукают и даже испражняются там, где захотелось. У такой субкультуры даже уже появилось свое название — фурри.  Это уже распространилось и в британских и американских школах.

По этому поводу уже высказался американский сенатор Брюс Бостельман. Его обращение транслируется на местном телевидении. Он заявил, что шокирован происходящим. Политик пояснил, что фурри — это когда дети переодеваются в животных, лают, мяукают во время школьных занятий. Так они общаются с одноклассниками и учителями.

Теперь же школы и вовсе хотят установить лотки для таких детей, говорит он. Бостельман задается вопросами: соответствует ли такое санитарным нормам и как школы вообще могли такое допустить? В пример он привел ситуацию, когда школьник решил себя идентифицировать как кот,  попросил лоток. Но так как лоток ему не предоставили, он испражнился прямо на пол.

По мнению сенатора, это только разрушает систему образования.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущий и комик Павел Воля высказался по поводу новой животной тенденции на Западе. Он обеспокоен тем, что она развивается.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.