23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело подростка вытащили из реки Оредеж в Ленобласти

Тело 16-летнего подростка вытащили из реки Оредеж в поселке Сиверский в Ленобласти. Погибшим оказался студент местного колледжа.

Как стало известно Мойке78, накануне днем в полицию поступило сообщение об утоплении человека в реке Оредеж. Прибывшие правоохранители обнаружили труп юноши. Он учился на втором курсе колледжа в поселке Сиверский. На учете в ОДН не состоит.

Труп погибшего направили в морг. Судмедэксперт выяснит, что стало причиной смерти подростка.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние две недели в водоемах Петербурга утонуло трое детей, семьи которых приехали в Россию из стран ближнего зарубежья. В частности, утонул мальчик из Узбекистана и две девочки из Таджикистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.