09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Найдено тело одного из трех пропавших детей на реке в Приморье

В Приморье найдено тело одного из трех пропавших на реке детей.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, четверо детей от 8 до 12 лет пошли купаться на реку Арсеньевка без взрослых. Один из них начал тонуть и звать на помощь. Его попытались спасти трое друзей, но их унесло течением.

Одному из ребят удалось выбраться, он зацепился за корягу и выбрался на берег.

В ГУ МЧС России по Приморскому краю позже сообщили, что тело одно из мальчиков было найдено. Он утонул. Поиски остальных ребят продолжаются.

В МЧС добавили, что по факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезном ДТП с мотоциклистов в Ленобласти. Байкер попал под колеса грузовика и сломал ноги, ему потребовалась помощь медиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.