18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Митрошина из «Юноны и Авось» несколько месяцев не сможет жевать из-за самокатчика

Стали известны подробности инцидента с актрисой театра «Ленком» Аленой Митрошиной, исполнившей роль Кончитты в постановке «Юнона и Авось».

Из-за множественных переломов челюсти она выбудет из репертуара театра на два-три месяца, рассказал РИА Новости его директор Марк Варшавер.

К сожалению, чувствует себя не очень. Операции пока не было, будет в понедельник,
— сказал он.

Варшавер подчеркнул, что Митрошина «выбудет из репертуара театра» на два-три месяца.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Алена Митрошина — актриса театра и кино, зрителям она известна по ролям в проектах «Хэдшот», «Операция Сатана», «Омут».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.