11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мощные кучево-дождевые облака принесут в Петербург ливни и грозы

В Петербурге во вторник прогнозируется теплая погода. Однако солнечный день может испортить ливень и грозы. Они нагрянут в город во второй половине дня.

Согласно прогнозу, опубликованному на сайте meteovesti, 27 июня в Петербурге температура воздуха составит +25…+27 градусов. Ветер восточный 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 757 мм ртутного столба.

После полудня в небе вновь могут появиться шапки мощных кучево-дождевых облаков. Местами пройдут ливни и прогремят грозы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге третий день подряд идут ливни и гремят грозы. Осадки выпадают с такой силой, что городские ливневки не справляются. Больше всего осадков минувшим днем пролилось в Пушкинском и Приморском районах. За 20 минут выпало 25 и 17 мм осадков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.