08:53, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель сгорел заживо в машине после аварии в Ленобласти

Авария со смертельным исходом произошла на трассе в Ленобласти. Водитель иномарки сгорел в собственной машине после столкновения с деревом.

Как стало известно Мойк78, инцидент произошел в ночь на 26 июня на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи». Водитель, двигаясь в направлении от Соснового Бора к поселку Усть-Луга по неустановленной причине съехал в кювет и врезался в дерево. Впоследствии машина загорелась.

В результате ДТП водитель сгорел заживо. Установить его личность пока не удалось. Сам автомобиль был зарегистрирован на жителя Ленобласти 1979 года рождения. По факту начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Петербурге. Спасатели выезжали на  тушение квартиры на Московском проспекте. В результате ЧП пострадала женщина, она была направлена в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.