29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Человек погиб в квартирном пожаре на улице Турку, еще двое в больнице

Во Фрунзенском районе Петербурга спасатели тушили квартирный пожар. Огонь унес жизнь одного человека, двоих забрала скорая.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре в доме на улице Турку поступило в 16.25. Прибывшие огнеборцы обнаружили возгорание в 4-комнатной квартире. Огонь успел охватить 10 «квадратов» помещения. Потушить пламя получилось за 20 минут силами 15 спасателей. 

В результате возгорания не удалось спасти одного человека. Еще двое пострадавших направлены в медучреждения для получения помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка получила травмы в ночном пожаре на Московском проспекте. Возгорание удалось потушить в 00:00 силами 22 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.