05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МИД РФ вызвал временного поверенного в делах Израиля

В МИД РФ вызвали временного поверенного в делах Израиля Ронена Крауса из-за высказываний посла страны в Киеве Михаила Бродского о «нацистских героях на Украине».

Как рассказали в пресс-службе ведомства, высказывания обеляли бывших пособников нацистов на Украине.

В МИД РФ призывают коллег из Израиля дать однозначную оценку тем, кто поощрял русофобские настроения, а также вдохновлялся делами преступников  Степана Бандеры и Романа Шухевича.

Российские дипломаты напомнили, что Бандера и Шухевич запятнали свои руки в крови сотен тысяч невинных жертв, в том числе евреев.

Ранее Мойка78 сообщала, что с начала контрнаступления Киев потерял 259 танков и 780 бронемашин. На Ореховском направлении за последнюю неделю Украина утратила 41 танк и 102 бронемашины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.