09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Богатырском наряд ДПС остановил Hyundai с волгоградцем без прав

В Приморском районе Петербурга минувшим вечером наряд ДПС остановил автомобиль Hyundai, показавшийся подозрительным. За рулем находился житель Волгограда, приехавший в гости в Северную столицу на свой машине.

При проверке документов выяснилось, что прав у автомобилиста нет — их отобрали ранее за отказ от медосвидетельствования. Однако лихач решил попытать удачу и снова сел за руль. ДПС остановила 33-летнего нарушителя на Богатырском проспекте, сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте». 

Помимо отсутствия удостоверения, у гостя Северной столицы не было в том числе и страховки. В отношении него составили административные протоколы и доставили в отделение. Автомобиль на спецстоянке.

Ранее Мойка78 рассказала, когда в Петербурге и Ленобласти будут ловить пьяных водителей. Первый рейд пройдет в ночь с 30 июня на на 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.