08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поглотит и создаст новый союз: Ванга предвидела судьбу западных стран

Известная на весь мир болгарская провидица Ванга давно покинула наш мир, но оставила после себя множество важных пророчеств.

В одном из них слепая ясновидящая предрекла начало конфликта и то, когда все закончится. Касательно драматических событий, то им положат конец только в марте 2024 года.

Ванга считала, что мир придет вместе с «восьмым». Кто именно это будет, не уточняется. Однако толкователи слова ясновидящей считают, что речь идет о возможном президенте, который будет восьмым в своей стране.

Также слепая предсказала, что Россия создаст сильный «Славянский союз», в который войдут Белоруссия и Болгария. В конечном итоге, эти страны начнут сильно и быстро развиваться, что приведет Запад в шок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.