04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге определились с цветом такси

Все автомобили такси в Петербурге теперь будут только белого цвета, но со светоотражающей полосой желтого цвета. Она будет размещаться по бокам, ее ширина будет 10-15 сантиметров. Такой закон в окончательном чтении приняли депутаты парламента Петербурга 28 июня.

Кроме этого, в Петербурге будет создан единый реестр машин, служб заказа и перевозчиков.

Закон вступит в силу с 1 сентября 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что предлагать услуги такси в аэропорту, на железнодорожных и автовокзалах Петербурга будет запрещено. Для этих целей будут организованы специально отведенные места.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.