24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил о переходе бразильского футболиста Педро из «Коринтианса»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сообщил о договоренности с «Коринтиансом» о переходе нападающего Педро. Это было сделано на официальном сайте клуба.

Уточняется, что 17-летний нападающий перейдет в команду по достижении совершеннолетия. Соглашение вступит в силу 5 февраля 2024 года. «Зенит» сумел реализовать право преимущественного выкупа. До этого в СМИ уточнялось, что контракт будет рассчитан на пять лет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что футболист «Сочи» Александр Коваленко перейдет в «Зенит». Сначала игрок пройдет медосмотр, а затем с ним заключат долгосрочное соглашение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.