22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчину после ДТП зажало в перевернутой машине

Вблизи деревни Попрудка Тосненского района Ленобласти произошла авария, после которой водителю понадобилась помощь спасателей.

Мужчина, управляя ВАЗ, не справился с управлением, что и привело к ДТП. В аварийно-спасательной службе региона рассказали, что в результате автомобиль занесло, он оказался в кювете. Специалисты поисково-спасательного отряда Тосно совместно с сотрудниками 87 пожарно-спасательной части МЧС выручили мужчину.

Как выяснилось, в процессе аварии машина перевернулась, поэтому прибывшие спасатели первым делом начали деблокировать пострадавшего. Освободив зажатого мужчину, его передали медикам скорой помощи. Дополнительно специалисты отключили аккумулятор автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кировском районе столкнулись легковушка и мотоцикл. В результате байкера доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.