12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД предупреждает сбое в работе МРЭО в Тосно

В течение двух дней в Тосно (Ленобласть) для водителей будет недоступно МРЭО № 12. Сейчас оно располагается на улице Боярова, но переезжает в другое место.

Из-за этого, как рассказали в ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, МРЭО № 12 не будет работать 4 и 5 июля для приема граждан. 6 июля МРЭО откроется по новому адресу: Тосно, шоссе Барыбина, 56.

Ранее Мойка78 публиковала даты рейда ГИБДД по пьяным водителям в Петербурге и Ленобласти в начале июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.