29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев пригласили на уличный фестиваль «Русское чудо»

С 27 июня по 2 июля в Петербурге проходит международная неделя балалайки. Уже в предстоящие выходные петербуржцев зовут посетить уличный Андреевский фестиваль «Русское чудо», который состоится в Александровском парке.

Как сообщает «Петербургский дневник», в концерте поучаствуют такие творческие коллективы как «Бис-Квит», «Квинтет четырех», ансамбль «Эссе-квинтет», «Балалайка Jam».

Помимо этого, горожанам предлагают принять участие в мастер-классах, попробовать себя в игре на балалайке. Также ожидается и ярмарка, где свои работы предложит «Академия мастеров».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петергофе завершилась реставрация в павильоне «Эрмитаж». Фасаду здания вернули исторический цвет — теперь он ближе к апельсиновому, а ров вокруг здания  теперь наполнен водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.