22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Названы самые дешевые страны для отдыха россиянам этим летом

Самым бюджетным вариантом отдыха для россиян оказался Таиланд. Такие данные приводят в Ассоциации туроператоров России.

Из Москвы тур на 11 дней для двоих туда обойдется в 110-155 тысяч рублей. Однако это подразумевается проживание в отеле «три звезды».

Далее идет Шри-Ланка, которую можно себе позволить за 150 тысяч рублей. За эти деньги получится отдохнуть 10 дней в отеле «три звезды» вдвоем.

На третьем месте оказалась Индонезия, которая предполагает ценник в 162 тысячи рублей за 10 дней.

Далее также идут Вьетнам, Малайзия и Китай.

Ранее Мойка78 сообщала, что Челябинск и Петербург будет связывать больше рейсов, дополнительные будут отправляться вечерами вторников и четвергов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.