10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково загорелся самолет, который должен был лететь в ОАЭ

В Пулково загорелся самолет авиакомпании Emirates. На месте работают экстренные службы.

О произошедшем сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. По предварительным данным,  задымление произошло 30 июня 2023 года около 23:15.

Сейчас пассажиры рейса отправились в зал ожидания аэропорта, пострадавших нет.

К месту происшествия уже также выехал следственный отдел на  транспорте Западного межрегионального СУ. По их данным, задымление уже локализовано, причина задымления пока устанавливается.

На онлайн-табло Пулково также указано, что рейс в направлении Эмиратов задерживается. Однако на данный момент нет информации о том, когда пассажирам удастся улететь из Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.