23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Киевском шоссе осталась одна полоса из-за ДТП с большегрузом

На Киевском шоссе в направлении Петербурга произошло ДТП с большегрузом. Авария заняла две полосы из трех, ограничив движение автомобилистов.

Очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис» опубликовали кадры с места происшествия. Предварительно, на трассе столкнулись два грузовых автомобиля. Судя по видео, кабины авто оказались полностью смяты. Информация о состоянии водителе не приводится. Уточняется, что ДТП произошло перед съездом на Красносельское шоссе.

Сервис «Яндекс.Пробки» показал затор, образовавшийся из-за ДТП на Киевском шоссе. Водители вынуждены объезжать место аварии, медленно двигаясь по оставшейся полосе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти мужчину после ДТП зажало в перевернутой машине. Водителю понадобилась помощь спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.