17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев призвал Макрона вместо Украины встать на сторону Франции

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев обратился к президенту Франции Эммануэлю Макрону с предложением встать на сторону своей страны.

В одной из своих соцсетей Медведев написал на французском языке, что Макрон несколько раз говорил о том, что находится на стороне Украины.

Возможно, пришло время положить конец этому словесному поносу и встать на сторону Франции,
— написал Медведев.

Он уточнил, что средства, потраченные на «банду» президента Украины Зеленского, могли бы пригодиться простым французам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дмитрий Медведев ответил польской мрази по имени «дуда». Политик риторически вопросил, кто еще может надеяться на переговоры с «такими ублюдками»?

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.