17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Была недолго и исчезла»: Медведев назвал Украину «Землей Санникова»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев охарактеризовал Украину как Земля Санникова, основанную Лениным.

Он обратил внимание на то, что украинская сторона все время говорит про условия переговоров, называя их одним из основных выходов на какие-то их границы 1991 года.

По убеждению Медведева, нет никакой Украины.

«Украина – это Земля Санникова, основанная Лениным. Была недолго и исчезла с карты. Нету такой земли», –
написал зампред в своем Telegram-канале.

Чтобы там не думали на Западе, и в оккупированном русском Киеве, добавил он.

Ранее Мойка78 сообщала, что Медведев призвал Макрона вместо Украины встать на сторону Франции. Зампред считает, что пришло все положить конец «словесному поносу».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.