09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Новосибирском двое детей пропали из оздоровительного лагеря

В Новосибирской области пропали двое несовершеннолетних, которые прошлой ночью ушли из оздоровительного лагеря, рассказал начальник регионального ГУ МЧС Виктор Орлов.

По его словам, на данный момент продолжаются поиски двух детей, самостоятельно покинувших оздоровительный лагерь ночью в Новосибирском районе. Правоохранители перешли к оперативно-разыскным мероприятиям. Сейчас детей ищут сотрудники полиции, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 28 июня в полицию поступил сигнал о том, что потерялись три подростка — 13, 14 и 15 лет. Полиция и спасатели в Кемеровской области приступили к поискам детей, которые пропали в тайге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.