19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер и дождь с грозой пригнали в Петербург «желтый» уровень опасности

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за приближающегося ливня и усиления ветра. Прогноз обещает петербуржца еще и грозу.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что до 23 часов 3 июля на территории Петербурга объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за дождя и грозы. Также до 21 часа 4 июля ожидается ветер до 15-20 м/c. 

Водителей просят при возможности отказаться от поездки на автомобиле и пересесть на общественный транспорт из-за высокого риска ДТП. Пешеходов также призывают к осторожности.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов прогнозирует, что сегодня в Петербурге будет самый холодный и дождливый на неделе день. Воздух прогреется максимум до +20 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.