06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Курс евро превысил 98 рублей впервые с марта 2022 года

Утром 5 июля в ходе торгов на Московской бирже курс евро взлетел выше отметки в 98 рублей впервые с 29 марта прошлого года, а курс доллара поднялся выше 89 рублей.

Как следует из данных Мосбиржи на 13:45, европейская валюта расчетами «завтра» прибавила 1,44 рубля и теперь составляет 98,08 рубля. Американская валюта выросла на 1,13 рубля, теперь 1 доллар стоит 89,83 рубля.

Кроме того, курс рубля продолжает снижаться к юаню: денежная единица Китая на торгах поднялась на 23 копейки, до 12,41 рубля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге евро вырос до 200 рублей, доллар — до 103 рублей. Самый дорогой евро петербуржцам продавали в пункте обмена валют, расположенном на Лиговском проспекте. Наиболее дорогостоящий доллар петербуржцам продавали в банке на Московском проспекте. Там стоимость валюты составила 103 рубля 95 копеек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.