26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Малком и Клаудиньо попали в стартовый состав «Зенита» на встречу с «Црвеной Звездой»

Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав команды на игру против сербской «Црвены звезды» во втором тупее Кубка PARI премьер.

С первых минут на поле от сине-бело-голубых появятся Малков и Клаудиньо, вокруг которых множество трансферных слухов.

Также с ними в страте сыграют Кержаков, Сантос, Чистяков, Ренан, Караваев, Ду Кейрос, Васильев, Мантуан и Кассьерра.

Игра пройдет на стадион «Газпром Арена» в Петербурге в 19:30 4 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, какую зарплату получает в «Зените» Малкон. Играя за петербургскую команду он имеет 4 млн евро в год. В том числе с эту сумму включены бонусы. В минувшем сезоне он заслужил звание лучшего бомбардира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.