17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Малком появился на поле перед матчем с «Црвеной Звездой» с ребенком на руках

Бразильский нападающий «Зенита» Малком появился на поле перед матчем с «Црвеной Звездой» с ребенком на руках. Он стоял со своим первенцем на исполнении гимна команд.

Напомним, что сын у Малкома родился 13 мая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Малком попал в стартовый состав «Зенита» на игру с «Црвеной Звездой». Также с ним начал играть Клаудиньо, вокруг которых множество трансферных слухов. Игра между командами проходит в Петербурге на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.