29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Костромской области студент техникума задержан по делу о смертельном избиении матери

В Буе Костромской области молодой человек подозревается в том, что до смерти поколотил свою мать, сообщается на сайте регионального СУ СК России.

Версия следствия гласит, что инцидент произошел 2 июля, когда студент одного из техникумов был в гостях у своей матери. В один момент они поссорились, после чего молодой человек начал избивать 45-летнюю женщину кулаками, нанося удары в область головы и шеи. Результатом стало то, что потерпевшая скончалась в больнице, а молодой человек скрылся, однако был задержан полицией.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый находится под стражей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге осудят 22-летнего горожанина, избившего и ограбившего таксиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.