09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Столб дыма как от извержения вулкана взметнулся над Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга днем 5 июля начался крупный пожар. Густой столб черного дыма видно даже вдалеке от места ЧП.

Очевидцы сообщили в ВК-паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что сильное горение происходит в районе здания №29 по улице Салова. По словам пользователей, там вспыхнула свалка автомобильных шин. Там кругом находятся автосервисы.

Столб дыма от пожара похож на извержение вулкана. Его видно практически со всех районов Петербурга. В частности, фотографиями дыма делятся жители Петроградской стороны, Васильевского острова, Кудрово, Рыбацкого, Красного Села, Дворцового моста, Лахты.

Службы уже вызваны. Официальной информации от главного управления МЧС по городу пока не поступало. Масштабы и прочие детали пожара выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что крупный пожар на Лиговском проспекте ликвидировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.