12:05, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Павловске рухнувшее дерево чуть не пришибло мать с ребенком

В течение последних нескольких дней жители Петербурга жалуются на сильный ветер, буквально сносящий с ног. 4 июля порывы сломали дерево в детском саду в Павловске, в результате чего оно чуть не упало на мать с ребенком.

Об инциденте в Telegram-канале «Пушкинский новостной» рассказала сама очевидица события. По ее словам, в момент, когда они с сыном вышли из детсада, ни дождя, ни ветра не наблюдалось. Тогда сын женщины побежал кататься с горки. Спустя несколько минут погода начала портиться.

Женщина рассказала, что услышала хруст и подумала о дереве, понадеявшись, что падает не оно. В этот момент мальчик уже скатился с горки и побежал к ней снова, однако дерево начало падать именно на них.

Очень повезло, что я успела сориентироваться, схватила сына в охапку и побежала,
— рассказала горожанка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что прокуратура начала проверку из-за обрушения в Ленобласти цирка-шапито. Во время представления обрушилась конструкция трибун с сидячими местами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.