10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полыхающие покрышки затормозили движение на улице Салова

На территории промзоны на улице Салова, где горит свалка старых автомобильных покрышек, собралась пробка. Проезд затруднен из-за пожарных машин.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается на перекрестке Салова с Софийской улицей и заканчивается на пересечении с улицей Самойлова. Водители стоят в обе стороны.

Пользователи сервиса написали в комментариях, что проезд у улицы Самойлова и вовсе перекрыт.

Покрышки горят на открытой территории на улице Салова, 27. Площадь пожара достигла 3500 квадратных метров. К настоящему моменту огонь взят под контроль.

Ранее Мойка78 сообщала, что горящую свалку покрышек на Салова тушат с воздуха. Спасатели для тушения горящей свалки автомобильных шин на улице Салова задействовали вертолет. Летательный аппарат берет воду в Неве и летит к месту происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.