06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приозерске спасатели вытащили из мазутной лужи пса

Жительница Приозерска и ее верный пес помогли спасти увязшую в луже нефтепродуктов другую собаку. На прогулке она услышала доносящийся из кустов лай и скуление.

Как рассказали прибывшие на место спасатели, оказалось, что у пострадавшей собаки есть хозяйка, однако ее несколько дней назад увезли на скорой. Пса выпустили на улицу, неравнодушные подкармливали ее.

В ГУ МЧС по Ленобласти сообщили, что сейчас пес находится в безопасности, ему нашли новую хозяйку, которая уже содержит четверых собак.

Ранее Мойка78 сообщала о крупном пожаре на улице Салова в Петербурге. Огонь охватил промзону, на которой находились автопокрышки. Возгорание пришлось тушить не только из шлангов, но и с воздуха.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.