24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Во дворе дома в Мурино обнаружили труп мужчины с огнестрельными ранениями

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту найденного тела мужчины с огнестрельными ранениями. Его обнаружили 6 июля во дворе частного дома в Мурино.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти, на данный момент правоохранители уже нашли подозреваемого. Им является мужчина, за рулем автомобиля протаранивший ворота частного дома. Далее во дворе он не менее трех раз выстрелил из пистолета в потерпевшего, от чего тот погиб на месте инцидента. Далее подозреваемый скрылся.

Следователи проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что труп 13-летнего мальчика был найден во Всеволожском районе в массиве «Западная Лица». Ребенок утонул в карьере недалеко от СНТ «Северная Жемчужина».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.